Вы можете найти всё что угодно: например, Автосервис Юзао или “автозаправка

Центр культуры и искусства «Меридиан» приглашает на занятие по ниткографии

05 авг

Ниткография - техника рисования, позволяющая создавать настоящие шедевры при помощи шерстяных ниток. Рисунки выполняются методом пропитывания ниток краской и скольжения по бумаге или выкладыванием аппликации по схеме и штампами. Центр культуры и искусства «Меридиан» проведет занятие в творческой мастерской, на котором все желающие обучатся этой необычной технике.

Занятие состоится 14 августа, оно начнется в 19.00. Об этом сообщает интернет-издание «Москва За Калужской заставой». Ниткографии горожан обучит художник-декоратор Арина Грудина. Арина - профессиональный художник-сценограф, художник-декоратор, обладатель медали Академии художеств РАХ.

«В ее мастерской откроются самые популярные техники живописи и тонкости работы с разными красками. Поучаствовать можно бесплатно, зарегистрировавшись на сайте культурного центра», - говорится в сообщении. Участникам на занятие необходимо взять с собой кисть, лист плотной белой бумаги, несколько видов ниток, акварель или гуашь, а также посуду для окрашивания нити. Фото: meridiancentre.ru.

Источник: https://konkovo.mos.ru