Вы можете найти всё что угодно: например, Автосервис Юзао или “автозаправка

На семейных мастер-классах научат разрабатывать видеоигры

31 мар

Детский технопарк «Наукоград» МФЮА приглашает жителей Конькова и гостей района на семейные мастер-классы. Детский технопарк «Наукоград», открытый на базе университета МФЮА, участвует в программе семейных мастер-классов. Разработать игры в Scratch, освоить навык самопрезентации, изучить искусство скетчинга и леттеринга и даже создать собственную анимированную сказку можно в пятницу и выходные дни детям, школьникам и их родителям.

Для посещения семейного мастер-класса необходимо зарегистрироваться на сайте Детских технопарков Москвы и выбрать удобное время. Все занятия бесплатные. Адрес: ул. Введенского, д. 1А. А еще Университет МФЮА участвует в проекте Департамента образования и науки города Москвы «Университетские субботы» – это мастер-классы, семинары и лекции профессорско-преподавательского состава ведущих вузов Москвы.

Проект поможет школьникам выпускных классов и студентам колледжа узнать тонкости выбираемой профессии или открыть в себе интерес к совершенно новому направлению. Ознакомиться с перечнем занятий и зарегистрироваться можно на сайте «Суббот московского школьника».

Фото: пресс-служба МФЮА.

Источник: https://konkovo.mos.ru