Вы можете найти всё что угодно: например, Автосервис Юзао или “автозаправка

Пишущие нейросети и контур управления временем: предпринимателей обучат навыкам будущего

16 авг

mos.ru К участию приглашаются начинающие и действующие бизнесмены. Они освоят маркетинговые инструменты будущего и смогут лучше адаптироваться к переменам. Все занятия проводятся бесплатно. Конференция «Навыки будущего» стартует 17 августа в 13:00.

Она начнется с выступления председателя Ассоциации развития цифровых и интернет-технологий «Арбитех» Владимира Турмана. Эксперт расскажет про актуальные навыки предпринимателей в эпоху перемен. Его выступление дополнит президент JCI Moscow Юлия Мурашова, которая раскроет тему психологической адаптивности успешных бизнесменов.

Амбассадор Комитета по развитию женского предпринимательства Московского городского отделения «Опоры России» Нади Олейникова объяснит, почему положительный имидж предпринимателя влияет на его бизнес-показатели. О том, какие маркетинговые инструменты нужны сейчас, а какие будут востребованы в будущем, расскажет основатель агентства Сosmarketing Юлия Ломова.

Основатель диджитал-агентства Topyoutube.biz Павел Багрянцев поделится способами продвижения бизнеса с помощью видеоконтента, руководитель направления контент-маркетинга агентства «Бюро точных решений» Елена Рыжкова назовет лайфхаки для максимально эффективного использования пишущей нейросети в бизнесе и объяснит, какие задачи лучше отдать копирайтеру.

Многоуровневое обучение продолжится онлайн-курсом «Навыки будущего». 21 августа сертифицированный тренер «Сколково» Оксана Дажун проведет вебинар «Мифы и реальность эмоционального интеллекта». Слушатели узнают, нужны ли эмоции в бизнесе, как устроена модель эмоционального интеллекта, и как определить уровень его развития.

22 августа состоится вебинар «Тайм-менеджмент в новых реалиях». Основатель Школы медицинского бизнеса Анна Соломахина объяснит, что такое проактивный и реактивный подходы к жизни и контур управления временем Лотара Зайверта. 23 августа обучение завершится вебинаром «Мягкие навыки и креативность – навыки предпринимателя будущего».

Основатель диджитал-агентства RICHI Александра Маслова расскажет, как продвигать бизнес при минимуме ресурсов, используя креативный подход, а также выстраивать внутреннюю экосистему и генерировать новые идеи. Все вебинары пройдут в одно время: с 12:00 до 13:00.

Для участия в каждом нужно зарегистрироваться на сайте mbm.mos.ru. Обучение проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». ГБУ «Малый бизнес Москвы» помогает людям открывать и развивать свое дело в Москве.

В центрах услуг для бизнеса каждый может узнать об имущественных, образовательных и финансовых мерах государственной поддержки и свободно пользоваться ими. Для повышения уровня предпринимательских знаний работают следующие программы обучения: «Стартап-школа МБМ», «Прокачай свой бизнес вместе с наставником», «Бизнес-песочница», «Бизнес Апгрейд», акселерационные программы, также проходят тематические встречи и мероприятия для открытого общения и обмена опытом, стирая границы между бизнесом и властью.

Получить консультацию по вопросам открытия и ведения бизнеса в Москве, а также более подробно узнать об актуальных мерах поддержки предпринимателей в столице можно по телефону: +7 (495) 225-14-14.

Источник: https://konkovo.mos.ru