Вы можете найти всё что угодно: например, Автосервис Юзао или “автозаправка

Регистрация на онлайн-голосование в сентябре завершится менее чем через две недели

01 сен

До конца приема заявок на участие в онлайн-голосовании осталось меньше двух недель, сообщается на портале Сергея Собянина. Принять участие в дистанционном голосовании могут все совершеннолетние москвичи, авторизированные на mos.ru. Подать заявку на участие в электронном голосовании можно через приложения «Моя Москва» и «Госуслуги Москвы».

«Все заявления направляются в ЦИК России на проверку. Это необходимо, чтобы сопоставить указанные в заявке данные с реестром избирателей и подтвердить право избирателя участвовать в голосовании. Обо всех изменениях статуса своего заявления москвичи смогут узнать из уведомлений в личном кабинете на mos.ru и по электронной почте.

За несколько дней до выборов они также получат итоговое уведомление о включении в список электронных избирателей. Оно придет в личный кабинет на mos.ru, в SMS и по электронной почте», - сообщается в материале. Также сообщается, что москвичи, которые примут участие в онлайн-голосовании с 17 по 19 сентября, смогут стать участниками поощрительной программы «Миллион призов».

Они смогут выиграть призовые баллы, а также квартиру или автомобиль. Фото: mos.ru.

Источник: https://konkovo.mos.ru