Вы можете найти всё что угодно: например, Автосервис Юзао или “автозаправка

Российская столица подала заявку на проведение Всемирной универсальной выставки

07 июл

Как рассказал глава столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин, Москва подала заявку на проведение Всемирной универсальной выставки, на которой страны-участницы показывают свои достижения в области науки, техники, архитектуры и искусств.

«Правительство Москвы полностью поддержало заявку и сделает все необходимое для того, чтобы столица, мегаполис с сильной экономикой, развитой наукой и масштабными инфраструктурными проектами, стала комфортным и современным местом проведения знаменитой выставки», — подчеркнул Фурсин.

Чтобы победить, Москва должна получить наибольшее число голосов членов Международного бюро выставок на Генеральной ассамблее МБВ в 2023 году. Решение будет принято по итогам инспекционного визита МБВ в столицу России с учетом привлекательности для каждой из стран предложенной темы выставки.

Тема заявки Москвы – «Прогресс человечества. Общее видение гармоничного мира». В случае удачи «Экспо» пройдет столице с 27 апреля по 27 октября 2030 года. Фото: mos.ru.

Источник: https://konkovo.mos.ru