Вы можете найти всё что угодно: например, Автосервис Юзао или “автозаправка

Самый большой каток столицы начнет работать на ВДНХ

24 ноя

На ВДНХ с 26 ноября по 27 февраля будет работать самый большой каток в столице. Об этом рассказала заммэра столицы Наталья Сергунина. «Площадь искусственного ледового покрытия превышает 20 тысяч квадратных метров, а его общая площадь с инфраструктурой — 53 тысячи квадратных метров», — подчеркнула вице-мэр.

Для взрослых зальют дорожки от павильона № 1 «Центральный» до павильона № 58 «Земледелие», в том числе вокруг знаменитых фонтанов «Дружба народов» и «Каменный цветок». А для детей с 27 ноября будет работать арена поменьше. На открытии ледовой площадки ожидаются театральные постановки, выступления артистов на льду, интерактивные программы и диджей-сеты.

Программа начнется в 17.00. В будни каток будет работать с 11.00 до 23.00, в выходные и праздники — с 10.00 до 23.00. Технический перерыв — с 15.00 до 17.00. Купить билеты можно на официальном сайте выставки. Для удобства посетителей будут работать раздевалки, два пункта заточки коньков, медпункт, девять уличных точек питания и ресторан.

Каждую неделю здесь планируют проводить спортивные зарядки и танцевальные занятия. Также посетителей ждут экскурсии на коньках. Фото: mos.ru.

Источник: https://konkovo.mos.ru