Вы можете найти всё что угодно: например, Автосервис Юзао или “автозаправка

Синоптики предупредили москвичей о метели

20 фев

В Гидрометцентре России предупредили москвичей о сильном снегопаде в ближайшие дни и существенном похолодании. «Наиболее интенсивные осадки в виде мокрого снега и снега, по данным наукастинга, пройдут во второй половине дня, в основном на западе и севере Московской области, в Москве с 15:00 до 18:00 ожидаются небольшие осадки», - говорится в сообщении. Ночью в столице будет идти снег, порывы ветра будут достигать 15 м/с.

В четверг снегопад усилится и станет холоднее. В пятницу осадки ослабеют, но ожидается сильный ветер, порывы которого местами будут достигать 15-20 м/с, а также метель. Кроме того, в столице существенно похолодает: ночью ожидается минус 12-10, днем - минус 10-8. В День защитника Отечества в Москве будет ветрено и холодно.

«23 февраля ночью Центральная часть страны окажется на гребне европейского антициклона, поэтому осадков не ожидается, но пока еще будет ветрено, температура в Москве минус 14-12, по области минус 17-12. Днем под влиянием очередного атмосферного фронта атлантического циклона снова пройдет небольшой снег, температура в столице будет минус 7-5, по области минус 9-4», - отметили синоптики. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва».

Источник: https://konkovo.mos.ru