Вы можете найти всё что угодно: например, Автосервис Юзао или “автозаправка

В Москве наградили активных волонтеров

15 дек

В столице прошло награждение самых активных волонтеров. Как рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина, более тысячи добровольцев получили благодарности и памятные подарки по итогам года. «Москва — город добрых дел и людей. В столице развивается патриотическое, событийное, культурное, социально ориентированное, спортивное и другие направления добровольчества.

Участвуя в самых разных мероприятиях и программах, волонтеры не только помогают в их организации, но и открывают для себя новые возможности, расширяют кругозор, заводят новых друзей», — подчеркнула Наталья Сергунина. Она добавила, что команда «Мосволонтера» насчитывает 130 тысяч человек, а всего в добровольческой жизни столицы участвуют около 670 тысяч горожан.

В этом году их помощь понадобилась на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, в организации акций «Поздравь ветерана» и «Красная гвоздика», военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» и урбанистического форума. Активно развивалось культурное и экологическое добровольчество.

В мероприятиях по этим направлениям поучаствовали 10 тысяч человек. Подробнее узнать о работе «Мосволонтёра» и запланированных акциях можно на официальном сайте ресурсного центра, а также в соцсетях. Фото: mos.ru.

Источник: https://konkovo.mos.ru