Вы можете найти всё что угодно: например, Автосервис Юзао или “автозаправка

В Москве стартовал благотворительный проект «Дед Мороз приходит в дом!» для особенных детей

08 дек

Неравнодушные москвичи смогут поздравить с Новым годом особенных детей в рамках благотворительного проекта «Дед Мороз приходит в дом», стартовавшего в Москве. Автор проекта Любовь Ершова рассказала, что «Дед Мороз приходит в дом!» появился в 2016 году.

И если изначально волонтеры поздравляли детей всего из одного района, то уже в этом году подарки получат ребята со всей Москвы. «Своими силами ежегодно команда проекта собирает подарки, перевоплощается в Дед Морозов и Снегурочек и приезжает в гости к семьям с особенными детьми, которые не могут посетить новогодние «Елки» по состоянию здоровья», – подчеркнула Ершова.

Изначально проект «Дед Мороз приходит в дом!» был придуман для детей с особенностями развития – их заявки обрабатываются волонтерами в первую очередь. Однако организаторы стали, по возможности, проводить бесплатные поздравления и для других категорий семей.

Родители могут оставить заявки на поздравление своих детей на сайте проекта http://www.deddobroz.ru/ до 15 декабря. Присоединиться к проекту может любой неравнодушный горожанин. Москвичи могут попробовать себя в качестве Дедов Морозов и Снегурочек, а могут и помочь пожертвованием.

Для участия необходимо оставить заявку на сайте или зарегистрироваться по ссылке. Средства на подарки особенным детям можно будет направить и на благотворительном вечере, который пройдет 12 декабря в столичном фудмолле «Депо.Москва». Гостей праздника ждёт масштабный парад Дедов Морозов и Снегурочек, много необычных номеров, подготовленных корнерами «Депо».

Также можно будет сделать фото на память с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой и попробовать новогодний аквагрим. А все вырученные средства направят на подарки детям. Фото: mos.ru.

Источник: https://konkovo.mos.ru