Автошкола 2008 на Профсоюзной улице (рейтинг на нашем сайте - 4.1) призывает никогда не прекращать учиться и изо дня в день двигаться навстречу новым горизонтам. Ведь только лишь постигая знания что бизнесмен, что школьник имеет возможность шагать в ногу со временем и постоянно развиваться.
Всем, кто имеет желание пересесть с пассажирского кресла на водительское, компания приглашает записаться на курсы по управлению средствами передвижения. При помощи инструктора каждый желающий, если приложит усилия, на практике поймет все тонкости правил дорожного движения, будет ориентироваться в городском потоке и научится уверенно чувствовать себя за рулем. А преподаватель-методист поможет в подготовке к экзамену в ГИБДД.
Адрес организации: Москва, Профсоюзная улица, 103а. Фирма находится у метро Коньково, Беляево. Телефон: +7 (499) 399-33-07. Сайт: www.avtoshkola-konkovo.ru.
Отзывы о Автошколе 2008 на Профсоюзной улице
Оставить отзыв