Студия маникюра и педикюра Пилки на улице Миклухо-Маклая (рейтинг на сайте - 4.9) предлагает комплекс услуг для тех, кто заботится о своем внешнем виде, самочувствии и отличном настроении.
В перечне услуг данной компании имеется педикюр. Это важная процедура для тех людей, кто понимает важность заботы о внешности и здоровье, ведь то, насколько внимательно человек следит за состоянием своих ног, может довольно много рассказать о нем как о личности. Педикюр не только эстетическая процедура. Его предназначение еще заключается в удалении и лечении инкарнации ногтя, мозолей, грибка и подобных неприятностей. Постоянное внимание к ступням поможет вовремя выявить различные патологические состояния.
К тому же, в этом месте обязательно будет предложено сделать данные виды маникюра: мужской, кошачий глаз и аппаратный. Вместе с этим ногтевой сервис презентует свои возможности: укрепление, покрытие гель-лаком и наращивание.
Адрес фирмы: Москва, улица Миклухо-Маклая, 33. Салон находится недалеко от метро Беляево. Телефон: +7 (495) 212-10-21. Сайт: pilkinail.ru. Режим работы пн-вс: 09:00 - 22:00.
Отзывы о Студии маникюра и педикюра Пилки на улице Миклухо-Маклая
Оставить отзыв