В Сервисном центре Apple№1 вы можете найти среди торговых стендов именно то, что вам требуется купить. Отличительное преимущество такого шопинга - возможность оценить качество товара не отходя от кассы. Рейтинг на Moekonkovo.ru - 2.8.
Желаете "прокачать" свой телефон? Здесь вы можете приобрести различные аксессуары к вашему мобильному: всё от покупки новых аккумуляторов, наушников и до защиты на стекло. Помимо этого, на полках представлены специальные гаджеты, с которыми эксплуатация телефона будет в разы комфортнее, особенно когда дело касается видеосъёмки.
Магазин работает по графику пн-пт: 10:00 - 20:00 и ждёт покупателей по адресу Москва, Бутлерова, 17. Ближе всего добираться от метро Калужская.
Телефон: +7 (499) 113-46-55. Сайт: AppleN1.ru.
Отзывы о Сервисном центре Apple№1
Оставить отзыв