Если у вас неожиданно появляется потребность в "кругленькой" сумме, при этом оформить заём мешает плохая кредитная история, тогда приходят на помощь ломбарды, предоставляющие денежные кредиты под залог вещи, представляющей ценность (золотых и серебряных изделий, оргтехники и прочего). На основании оценки товаровед Ювелирного ломбарда Sunlight на улице Миклухо-Маклая (рейтинг в справочнике Moekonkovo.ru - 4.9) огласит среднерыночную цену, а процентная часть, срок возврата, особенности страхования и форс-мажорные обстоятельства обязательно будут прописаны в договоре, который выдаётся вместе с залоговым билетом.
Для получения дополнительной информации звоните по контактному телефону +7 (800) 250-19-55 или загляните на сайт sunlight.net.
Ювелирный ломбард Sunlight на улице Миклухо-Маклая находится по адресу Москва, улица Миклухо-Маклая, 32а недалеко от метро Беляево и работает пн-вс: 10:00 - 22:00.
Отзывы о Ювелирном ломбарде Sunlight на улице Миклухо-Маклая
Оставить отзыв