Вы можете найти всё что угодно: например, Автосервис Юзао или “автозаправка

Сервис видеоконсультаций со специалистами ведомств был дополнен новыми функциями на портале mos.ru

17 ноя

На данный момент жители могут записаться на видеоконсультации со специалистами семи ведомств. Горожане могут записаться на онлайн-прием к специалисту столичного ведомства или центра госуслуг, заранее изложив тему предстоящей беседы, а также пообщаться с ним лично в формате видеоконференции.

«Сервис помогает горожанам сэкономить время. Чтобы получить индивидуальную консультацию, не обязательно приезжать в профильное учреждение. Теперь эта опция стала еще удобнее: выбрать дату и время, записаться на личный прием и поговорить со специалистом можно на одной площадке — столичном портале mos.ru», — отметила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Также появились ещё две новые функции: за сутки пользователь получает уведомление в личном кабинете и по электронной почте о предстоящей встрече. Кроме того, появилась возможность во время онлайн-консультации направить специалисту документы, относящиеся к теме обсуждения.

Запись осуществляется через раздел «Услуги» на портале mos.ru. Там необходимо открыть категорию «Документы», кликнуть на «Личные документы» и найти в открывшемся каталоге услуг «Запись на консультацию и личный прием в онлайн-формате». В заявке гражданам нужно указать ФИО, дату рождения и контактные данные, а также кратко изложить суть интересующего вопроса.

От юрлица дополнительно потребуются а наименование компании, ИНН, ОГРН и контакты. Видеоконсультации могут проходить со специалистом учреждения, а также с руководителем ведомства или его уполномоченного представителя. Фото: mos.ru.

Источник: https://konkovo.mos.ru