Вы можете найти всё что угодно: например, Автосервис Юзао или “автозаправка

В Детском технопарке «Наукоград» пройдут увлекательные онлайн-мастер-классы

10 фев

Детский технопарк «Наукоград» МФЮА приглашает всех желающих на бесплатные мастер-классы по дизайну и авиастроению. Сегодня, 10 февраля в 18.00 преподаватель технопарка «Наукоград» Анна Сухина на онлайн-лекции «Дизайн - профессия будущего», расскажет гостям о том, какие профессии будут актуальны в ближайшие 10-50 лет.

Чем хороша профессия дизайнер. Какие современные направления дизайна будут актуальны в будущем и появления каких новых направлений нам ждать. Ссылка для регистрации: https://technopark-kids.ru/events/view/417 В четверг, 11 февраля, в 16.00 состоится онлайн-мастер-класс под названием: «Введение в авиацию: разновидности и типы самолетов».

Его проведет преподаватель технопарка «Наукоград» Алексей Водовозов. Ребята освоят базовую информацию об авиации, виды и основы устройства летательных аппаратов и изучат схемы полета. Ссылка для регистрации: https://technopark-kids.ru/events/view/405 Информация предоставлена пресс-службой Московского финансово-юридического университета МФЮА​.

Фото: mos.ru.

Источник: https://konkovo.mos.ru